Hersteller: Mixpac, Typ: DM 200
in Metallkoffer
Hersteller: Apple, Typ: MacPro3,1 (A1186),
Schäden: tlw. ausgeschlachtet, ohne Funktion
Hersteller: Toshiba, Typ: Satellite M40X-112,
15,4", Windows XP Home, Speicher 1014 MB, mit Ladekabel, ohne Akku, mit Maus, in Tasche, Gebrauchsspuren
Hersteller: Sonnet,
Sonnet Tunderbolt 3 PCIE Card3
Hersteller: Lakota, HU: Verw. 3, , HU: Ass. 733/23
26 Zoll, 27 Gänge, Rahmenhöhe 48 cm, ohne Lichtanlage
Schäden: Sattel beschädigt, Schaltung defekt, Schutzblech hinten fehlt
3 Böden, Breite 1.000 mm, Tiefe 600 mm, Höhe 980 mm
3 Böden, Breite 900 mm, Tiefe 400 mm, Höhe 1.800 mm
auf Rollen,60x60x63cm mit diversen Verteilern
Leer, auf Rollen, 60x60x98cm
51x70x56 cm, Tellerdurchmesser 46cm
Hersteller: Beyerdynamic, Typ: TGV 35 DA,
dazu ein Gravity Mikrofonhalter MA 3 DA
Hersteller: Esser, Typ: O-1371,
in einer Tasche mit zubehör
Hersteller: Skyloteck,
Thank you for signing up.
When logging an error has occurred. Please try again at a later date.
© 2024 Industrie-Auktionshaus Bickel e.K. | powered by Bidpath GmbH