Hersteller: Acer, Typ: P225HQL
22'', ohne Fuß
Hersteller: Delphin, Ident.-Nr.: 8000,
grün, 16 Zoll, Rahmenhöhe 25 cm, Felgenbremse
Schäden: Kettenschutz beschädigt
Hersteller: Teddy, Ident.-Nr.: BC60321862,
blau, 16 Zoll, Rahmenhöhe 23 cm, Felgenbremse
Schäden: Rahmen rostig, Hinterreifen platt
Hersteller: Noxon, Ident.-Nr.: 0110,
schwarz/blau, 18 Zoll, Rahmenhöhe 27 cm, Felgenbremse
Schäden: Hinterreifen platt
4x Weiß, 1x Rot, 1x Blau
1x XXL, 1x XL, Schutzklasse a
Hersteller: HKL, Ident.-Nr.: Rahmen-Nr. CD2009150311,
dunkelblau, 26 Zoll, RH: 48 cm, Bremsen in Ordnung, 2 Schutzbleche
Schäden: Licht, 7-Gang-Schaltung, Kettenschutz sind defekt
Typ: Loft
aus Metall, Maße: L 40 cm, B 40 cm, H 50 cm
Schäden: mit Gebrauchsspuren
Maße: L 60 cm, B 47 cm, H 67 cm, mit 3 Schubladen
Schäden: mit Gebrauchsspuren
Hersteller: Parkside,
in Koffer
Hersteller: Scott,
mit Antenne, Ladekabel und Fernbedienung
Hersteller: Bartscher, Typ: JG-W076
Hersteller: Lexar,
Lexar Workflow USB 3 CFast Reader Workflow CR1
Hersteller: HDPLEX,
HDPLEX 400W DC-ATX Power Supply (Wide 16V-24V DC Input)
Hersteller: Mini-Box.com,
Y-PWR (20A, 30V ideal diode OR)
Thank you for signing up.
When logging an error has occurred. Please try again at a later date.
© 2024 Industrie-Auktionshaus Bickel e.K. | powered by Bidpath GmbH