Hersteller: Lehmann
abschließbar, H200 x B60 cm, best. aus 2 Einzelschänken, neuwertig
IAB-Nr. 21029/5/1
best. aus 1 Sideboard B110 x H85 cm und 1 Sideboard B110 x H170 cm
IAB-Nr. 21029/8/1
Hersteller: FM Möbel
einfach, mit Aktenrollcontainer 4 Auszüge
IAB-Nr. 21029/27/1
2 Auszüge mit aufgesetzter Arbeitsplatte B200 x T80 cm
IAB-Nr. 21029/66/1
für Furniermuster, B/H/T: 100 x 200 x 54 cm
IAB-Nr. 21029/22/1
Hersteller: Meta
H185 x B100 cm
IAB-Nr. 21029/38/1
Aktenregal mit Rolladentür, H155 x B100 x T44 cm, neuwertig
IAB-Nr. 21029/11/1
schwarz, best. aus 1 Hochschrank H190 cm mit 2 Ablageflächen, dazu 1 Aktenregal 5 Ablageflächen, dazu 1 Sideboard 3 Ablageflächen
IAB-Nr. 21029/68/1
Hersteller: Falken
Taflgröße A1 59,4 x 84,1 cm
IAB-Nr. 21029/84/1
Hersteller: Lehmann
jeweils H200 x B80 cm, neuwertig
IAB-Nr. 21029/6/1
für Büroartikel, L200 cm, 4 Böden pro Fach
IAB-Nr. 21029/29/1
Hersteller: FM Möbel
best. aus 2 Sideboards je B80 cm dazu 1 offenes Aktenregal B40 cm, mit nicht montierter Tresenauflage L210 cm, neuwertig
IAB-Nr. 21029/10/1
für Büroartikel, L300 cm, jeweils 5 Böden pro Fach
IAB-Nr. 21029/28/1
L200 cm, H200 cm, T60 cm, 5 Ablageebenen
IAB-Nr. 21029/65/1
beidseitig mit Regalflächen ausgestattet, L500 cm, mit Inhalt
IAB-Nr. 21029/12/1
Sie möchten an den Auktionen teilnehmen? Mit nur wenigen Klicks erstellen Sie Ihr persönliches Kundenkonto und profitieren so von allen Funktionen und Services unseres Auktionsportals. Sie können Beobachtungslisten anlegen und Ihre persönlichen Daten und Gebote verwalten.
Vielen Dank dass Sie sich für unseren Newsletter interessieren. Um die Registrierung erfolgreich abzuschließen, erhalten Sie eine Mail von uns mit einem Aktivierungslink. Diesen müssen Sie bestätigen, erst dann dürfen wir Ihnen einen Newsletter zukommen lassen.
Bei der Anmeldung ist ein Fehler aufgetreten. Versuchen Sie es bitte zu einem späteren Zeitpunkt erneut.
© 2024 Industrie-Auktionshaus Bickel e.K. | powered by Bidpath GmbH
Datenschutz | Impressum | AGB | Cookies